Осторожно: на крышах – снег!.
    14 марта 2023, 22:36

Памятка по безопасному поведению во время падения снега и сосулек с крыш зданий.
    Безопасный Новый год.
    20 декабря 2022, 13:46

Приближаются новогодние праздники. Это время наполнено волшебством и радостью детей и взрослых, однако не следует забывать о правилах безопасности в эти дни. Простые памятки и рекомендации помогут вам сохранить здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.
    Правила безопасного поведения на дороге.
    21 ноября 2022, 15:03

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, напоминаем о необходимости соблюдения учащимися правил дорожного движения.
    Световозвращатель на одежде.
    21 ноября 2022, 14:55

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, напоминаем о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде или портфеле Вашего ребенка.
    Опасности на зимней дороге.
    18 ноября 2022, 08:17

В снегопад, метель значительно ухудшается видимость на дороге.