• Набор детей в ЦЦО "IT-куб"

Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся по 11 направлениям.
    Набор детей в ЦЦО "IT-куб".
    ???? Освоить языки программирования, научиться создавать мобильные приложения, игры виртуальной реальности или конструировать и программировать роботов. Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся по 11 направлениям:

???? Основы алгоритмики и логики (1-6 класс);
    ???? Программирование на Python. Основы (5-11 класс);
    ???? Программирование на Python. Разработка игр (5-11 класс);
    ???? Программирование на Java. Основы (5-11 класс);
    ???? Программирование на Java. Разработка игр (5-11 класс);
    ???? Программирование на Java. Разработка приложений под ОС Android (5-11 класс);
    ???? Мобильная разработка (5-11 класс);
    ???? Программирование роботов. Конструкторы VEX (5-9 класс);
    ???? Программирование роботов. Robo-Arduino (5-11 класс);
    ???? Разработка VR/AR - приложений. 3D моделирование (5-9 класс);
    ???? Разработка VR/AR - приложений на Unity (7-11 класс).

???? Обучение бесплатное. Прием осуществляется по сертификатам ПФДО. Количество мест ограничено.
    Адрес: Усинск, ул. Комсомольская, д. 28/2, каб. 4, понедельник - пятница с 14:00-18:00 часов.

С собой необходимо иметь следующие документы:
    ✅ СНИЛС ребенка;
    ✅ копии документов, удостоверяющих личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка, при достижении 14 лет - копия паспорта);
    ✅ документы, удостоверяющих личность родителей (мамы, папы/законного представителя);
    ✅ номер сертификата дополнительного образования детей.

????Телефон для справок: +7 (912) 552-27-83 – Денис Васильевич.

????Поделитесь этой информацией со своими друзьями!