• Республиканский семинар-совещание

22 - 23 ноября 2022 года в Усинске проходил республиканский семинар-совещание «Дополнительное образование детей Республики Коми: вызовы времени, новое содержание». Активное участие в семинаре приняли педагоги нашей школы.
    Республиканский семинар-совещание.

22 ноября педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 1» Жигулина М.С. приняла участие в практической части семинара. Она провела мастер-классе «Йога для голоса. Голосовые практики и звукотерапия», на котором представила разнообразные приемы по раскрытию природного потенциала голоса.

23 ноября в Центре цифрового образования «IT-куб» руководителем Центра Евтишенковым Д.В. была проведена экскурсия для участников семинара. Гостей из разных муниципалитетов республики познакомили с направлениями работы Центра, дополнительными образовательными программами и современным высокотехнологичным оборудованием.