• IT-куб вновь принимает гостей

24 ноября Центр цифрового образования детей «IT-куб» принимал гостей:  Анисимову Татьяну Александровну, первого заместителя Главы Муниципального Образования Городского Округа «Усинск», Денисова Юрия Алексеевич, генерального директор АО «Комнедра», Орлова Юрия Алексеевича, руководителя Управления образования АМО ГО "Усинск", Белецких Ольгу Борисовну, заместителя руководителя Управление образования АМО ГО "Усинск".
    IT-куб вновь принимает гостей.

Руководитель Центра Евтишенков Д.В. провел увлекательную экскурсию, рассказал о целях и  задачах функционирования  IT-куба, познакомил с направлениями работы, новейшим технологическим оборудованием. Гости отметили высокий уровень оснащенности Центра, перспективы приобщения учащихся к инновационной, практико-ориентированной деятельности в сфере информационных технологий.