• Футбол в IT

7, 8 и 9 февраля стены Центра цифрового образования детей «IT-куб» посетили учащиеся сельских школ, участники сельского этапа «Усинской футбольной лиги»
    Футбол в IT.
    Для ребят была организованна экскурсия, в окончании которой они приняли участие в мастер-классе по созданию 3D моделей в программе Blender 3D.

Впечатлениями поделились ребята из команды с. Усть-Уса и сопровождающие их педагоги: "... Вся команда осталась очень довольна посещением IT—куба, который недавно открылся на базе школы №1. Увиденный мир высоких технологий, возможно, определил будущее кого-нибудь из наших ребят, вызвав интерес к современной инженерии...".

Мы были очень рады нашей встрече и надеемся увидеться вновь.